PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Российский спрос на недвижимость в Египте вырос почти в 1,5 раза

Российский спрос на недвижимость в Египте вырос почти в 1,5 раза

Российский спрос на недвижимость в Египте вырос почти в 1,5 раза

Эксперт рынка недвижимости Египта Ольга Постельняк рассказала о динамике российского спроса на недвижимость в этой стране.

Главное:

В марте спрос на недвижимость в Египте оказался на 23% ниже, чем в феврале;

По итогам первого квартала 2022 года российский спрос на жилье в Египте вырос на 48%;

Цены на недвижимость в Египте вырастут из-за проблем с закупками железобетона.

В марте 2022 года российский спрос на покупку недвижимости в Египте снизился на 23,03% относительно февраля текущего года. Это второй месяц подряд, когда количество запросов от покупателей из Российской Федерации сокращается.

Несмотря на это, количество запросов от клиентов из России в марте 2022 года оказалось на 37,27% выше, чем в марте 2021 года.

Кроме того, в первом квартале 2022 года, то есть в период с января по март, российский спрос на недвижимость в Египте вырос на 48,62% относительно аналогичного периода прошлого года. Также в первом квартале нынешнего года зафиксирован рост на 3,09% по сравнению с 4 кварталом 2021 года.

"Египет остаётся привлекательным направлением для россиян и в плане отдыха, и в плане покупки недвижимости. Если раньше наши соотечественники чаще арендовали жильё на время отдыха, то сейчас о покупке думают чаще", - отметила руководитель отдела продаж компании VRC по направлениям Турции и Египта Ольга Постельняк.

Эксперт добавила, что нынешние события уже привели к росту цен на строительном рынке Египта на 10%, так как железобетон компании, работающие в этом сегменте, закупали в России и Украине.

Опубликовано: 18.04.2022
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
Пострадавшим в ходе боевых действий предприятиям необходимо предоставить беспроцентные кредиты и временное освобождение от на
При текущих ставках реальный сектор "кормит и перекармливает" банковский, а экономический рост стагнирует при сверхприбылях к
Сергей Миронов напомнил Байдену его заявление 40-летней давности Откройте
Что ждет онлайн-покер в 2021-м году: прогнозы и тенденции



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь