PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Россия стоит на пороге большого старта в развитии

Россия стоит на пороге большого старта в развитии

Россия стоит на пороге большого старта в развитии

Эксперт рынка недвижимости Москвы Валерий Летенков поделился своим мнением о тех перспективах, которые открываются для России.

Валерий Летенков, генеральный директор "Агентства инвестиций в недвижимость Москвы":

- По моему мнению, сейчас не всё так плачевно, как кажется. После окончания операции на Украине российская экономика начнёт восстанавливаться. Огромные убытки несут все и непонятно кто больше. Есть стойкое ощущение, что в Европе многие заняли выжидательную позицию для того, чтобы была возможность откатить ситуацию назад.

Сейчас ситуация значительно отличается от 90-х годов прошлого века. На данный момент важно происхождение средств. Кроме того, в 90-е годы было проще поменять рубли на доллары.

Сегодня мы находимся перед рывком или скачком вверх. Это связано с тем, что для восстановления всего того, что отрезано и заблокировано, требуется колоссальное влияние средств в экономику. Эти средства пойдут на строительство, на новые технологии, на новые институты. Этого не делалось с начала 90-х. И если сейчас не подведут супер-управленцы в лице Чубайса, если сейчас не подведут законодатели своими инициативами, то перспективы у России просто замечательные.

Опубликовано: 22.03.2022
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
Новость: ПКМЦ отметили высшей наградой за развитие медицины и здравоохранения
Объем страховых премий по итогам 2024 года может достигнуть 3,4 трлн рублей
Сергей Миронов призвал снижать плату за проезд в общественном транспорте
Сергей Миронов обвинил авторов законопроекта о реновации в лоббировании



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь