PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Купить участок в Ленобласти можно за 50 тыс. рублей

Купить участок в Ленобласти можно за 50 тыс. рублей

Купить участок в Ленобласти можно за 50 тыс. рублей

Такие данные приводят эксперты журнала "Загородное обозрение Салон загородной недвижимости".

В ноябре 2021 года спрос на покупку участков в Ленобласти на 13,13% относительно октября нынешнего года. На данный момент спрос на землю в 47 регионе снижается три месяца подряд начиная с сентября.

Также в ноябре этого года спрос на приобретение земельных участков оказался ниже, чем в ноябре 2020 года на 16,79%, но более чем в 2 раза выше (+114,3%), чем в ноябре допандемийного 2019 года.

Несмотря на затяжное снижение, которое наблюдается на протяжении 3 последних месяцев, по итогам 11 месяцев 2021 года - с января по ноябрь - спрос на участки в Ленинградской области вырос на 7,55% относительно аналогичного периода прошлого года.

В начале декабря на рынке участков региона представлено 14,2 тыс. объектов. Наиболее широкий выбор представлен в сегменте объектов со статусом ИЖС. В этой категории экспонируется 3,8 тыс. объектов. Самый скромный выбор в сегменте земель промышленного назначения - всего 52 лота.

По данным экспертов журнала "Загородное обозрение Салон загородной недвижимости", наиболее доступный объект со статусом ИЖС продаётся сегодня за 50 тыс. рублей. Этот бюджет позволит приобрести объект площадью 50 сот., который располагается в Сланцевском районе области.

Купить участок в Ленобласти можно за 50 тыс. рублей

Опубликовано: 10.12.2021
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
Пострадавшим в ходе боевых действий предприятиям необходимо предоставить беспроцентные кредиты и временное освобождение от на
При текущих ставках реальный сектор "кормит и перекармливает" банковский, а экономический рост стагнирует при сверхприбылях к



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь