PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Сергей Миронов приравнял подтасовки на выборах к провокациям Откройте письмо в

Миронов: Фальсификаторы на выборах не менее опасны, чем провокаторы Строгий общественный контроль на выборах является главным условием того, чтобы голосование прошло честно, а его результаты не вызвали сомнений и не провоцировали протесты. Об этом заявил лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов, комментируя сообщения, что Следственной комитет возбудил уголовное дело о склонении в Telegram-каналах к массовым беспорядкам. "Нет сомнений, надо решительно пресекать активность провокаторов, которые преследуют откровенно деструктивные цели. Уверен, народ за ними не пойдет, - говорит политик. - Но люди не простят обмана. И если они увидят массовые фальсификации и подтасовки, это действительно может вызвать протесты. И никакой "пятой колонны" для этого не нужно. Достаточно ретивых администраторов, готовых ни перед чем не остановиться ради "красивой" цифры".

Он отметил, что по этой причине вся работа справороссов в предстоящие дни нацелена на защиту голосов избирателей, а значит, на сохранение общественно-политической стабильности. "Нельзя приносить спокойствие общества в жертву амбициям функционеров, которые думают только об отчетах, а не о будущем страны", - сказал лидер социалистов.

Он напомнил, что партия пришла ко дню голосования со 120 тысячами наблюдателей, у каждого из которых есть уникальное мобильное приложение "Справедливый наблюдатель". С его помощью информация может мгновенно передаваться в Москву, а все доказанные нарушения будут предаваться огласке, и партия будет добиваться наказания фальсификаторов.

"Это и есть лучшая профилактика любых эксцессов, а также помощь тем, кто борется против внешнего вмешательства в наши выборы. Те же, кто стремится исказить волю избирателей, прямо льют воду на мельницу недругам России. И с ними тоже надо бороться", - добавил Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 17.09.2021
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
Новость: ПКМЦ отметили высшей наградой за развитие медицины и здравоохранения
Объем страховых премий по итогам 2024 года может достигнуть 3,4 трлн рублей
Нужно покончить с монополистами в сфере сбора и вывоза мусора Откройте письмо в
"Справедливая Россия" поддержит президентские поправки в федеральные



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь