PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Интернет-магазин Фловерти. Ру запустил систему скидок для корпоративных покупателей

Цветы окружают нас даже тогда, когда мы этого не замечаем: дни рождения, свадьбы, 1 сентября, 8 марта и множество иных праздников не обходятся без букетов. А влюбленные, дарящие их своим возлюбленным? А молодые отцы, которые радуют ими не только новоявленную маму, но и весь медицинский персонал? Если вам экстренно понадобилась  доставка цветов, сегодня можно лишь набрать телефонный номер, и вы поимеете роскошный букет. 

Интернет-магазин Фловерти. Ру запустил систему скидок для корпоративных покупателей

Если вы набрали номер специализированного магазина и продиктовали свои правила, Эксперты соберут композицию, в которой символически выразят ваши чувства. 

в прошедшем веке самым излюбленным цветком в подарок была роза, остальные – дарили в зависимости от сезона. В мае популярными были ландыши, в июне – пионы, которые получили свое название в честь легендарного врача Пеона. В Китае настолько обожествляли его, что приписывали ему магические свойства и думали, что он защищает от злых духов, в этой стране доставка цветов была организована весьма давно. 

Царские особы, Интересующиеся выделиться, старались раздобыть для своих адресатов какие-нибудь диковинные экземпляры, к примеру, те, которые распускаются раз в 150 лет и произрастают только на горных склонах Южной Америки. Однако, стать оригинальным можно, Если купить 101 розу. 

А вот Если соригинальничать захочет кто-нибудь из ботаников, то имеет возможность быть, ему надо будет искать австралийский цветок Ризантелла Гарднер, произрастающий и даже опыляющийся под землей? Однако, современная доставка цветов предложит на выбор самые лучшие сорта и наименования! 

немного, кто вспомнит, что первыми выращивать растения в виде подарков додумались древние египтяне, После ними греки возвели фиалку в ранг традиционного праздничного цветка. А в Греции сверх престижным подарком считается  купить 101 розу

Лотос, считающийся в Индии цветком царственных особ, бывает употреблялся индусами в пищу: из его корня, оказывается, вполне может быть приготовить суп. 

Цветы в определенной степени « разумны»: на японских островах проводился эксперимент, суть которого состояла в том, что за одними и теми же цветами ухаживало 2 человека, один поливал их, А иной срывал листики. Приборы зафиксировали, что растения реагировали на « доброго» и « злого» по-разному. 

Цветоводы, занимающиеся выращиванием роз, тоже имеют особую ауру, они весьма доброжелательны. Решение купить 101 розу – это это означает не только сделать шикарный подарок, но и дать возможность человеку вдыхать волшебный аромат, наделяющий его силой и жизненной энергией, подарить ему частичку самого себя...


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь