PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Pro-Vision Communications открыло « зеленый» сезон

Москва, 21  мая 2015 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, открыло летний сезон стартом программы #ProVisionGreen. Первой акцией в составе перечня мероприятий стало разработку уникальных сковречников для птиц музея-заповедника Коломенское.

Pro-Vision Communications открыло « зеленый» сезон

Команда Pro-Vision собственными руками создала оригинальный внешний вид для 10  скворечников, которые украсят парк Коломенского и станут новым домами для перелетных птиц, популяция которых в столице России за последнее время сильно выросла, а вот мест и условий для их обитания в столице не так уж много.

Pro-Vision Communications открыло « зеленый» сезон

« при помощи такой акции мы приняли решение привлечь внимание окружающих к проблеме заботы О перелетных птицах. Построив дома для тех, кто не может позаботиться про это своими силами, Команда Pro-Vision еще раз предоставила, что проявить нестандартный подход и креатив можно в любой области, а также объединить творчество С проявлением ответственности», – говорит Владимир Виноградов, руководитель холдинга Pro-Vision.

Pro-Vision Communications открыло « зеленый» сезон

О холдинге Pro-Vision

Pro-Vision Communications открыло « зеленый» сезон

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет С 1998 года. В его состав входят: PR-Агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-Агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Pro-Vision Communications открыло « зеленый» сезон

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в числе которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь