PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Ноутбук в подарок за обучение в ЕШКО!

Ноутбук  — не только стильная вещица, которая не станет лишней. Это полезный, функциональный Электронное устройство, способный сгодиться и в учебе, и в работе, и в иных сферах жизни. Чтобы получить его совершенно бесплатно, надо всего лишь заполнить прошение на сайте http://www.escc.ru/. Одинаковые заявки не принимаются во внимание.

Ноутбук в подарок за обучение в ЕШКО!

Европейская учебное заведение корреспондентского обучения или коротко ЕШКО предлагает разные курсы для дистанционного освоения знаний в подобных областях, как:

зарубежные языки;

менеджмент;

красота и здоровье;

реклама и маркетинг;

и многих иных.

Скачать Пробный урок можно для любого из курсов, будь то набирающий известность « Китайский для начинающих» или « Офис-менеджер».

Уникальные методики ЕШКО широко известны в разных странах мира. Они предполагают успешное освоение знаний без отрыва от повседневных дел и работы. 30  минут в день на учебу и помощь квалифицированного преподавателя позволяют за достаточно короткие Сроки приобрести новую профессию, познать основы тех или других наук и искусств.

Несомненный плюс учебных курсов состоит в том, что Они нацелены на людей всех возрастов и уровней образования. График работы можно составлять своими силами. Разыскивать учебные материалы по книжным магазинам не надо будет, Все что надо, ученики получают по почте. Постоянный надзор преподавателя подстегнет своевременность выполнения заданий на дом и ускоряет процесс освоения знаний.

Все дисциплины предполагают возможность ускоренного обучения. Сроки зависят от темпа работы, желания и способностей учащегося. Например, всего за 6  месяцев вы имеете возможность научиться играть на клавишных инструментах или делать маникюр и педикюр. Пробный урок даст возможность выяснить, есть ли у вас талант к тому или иному делу, поможет вызвать интерес, даст понять, стоит ли расходовать деньги и время на дистанционное обучение по конкретному курсу или нет. Если 1-ый урок был удачен, но через пару месяцев вы осознали, что выбранный курс вам не подходит, вы в любое время можете остановить обучение, уведомив про Это администрацию школы.

Используя новенький ноутбук, учиться будет вдвойне приятно. Если быстрее вы раздумывали над тем, стоит ли начать изучать, к примеру, итальянский язык или нет, то скачайте Пробный урок в феврале и выясните Это для себя раз и навсегда.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь