PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Правильный отдых в столице

В Москве расположено огромное количество музеев, театров, памятников архитектуры. Кроме того, это, безусловно, экономический центр всей страны. На стадионах и спортивных площадках постоянно проводится множество различных соревнований самого высокого уровня.

Все это способствует большому наплыву гостей в столицу. При этом им необходимо где-то комфортно разместиться на одну, или несколько ночей. В Москве хватает различных отелей, однако не все они могут быть по карману любому приезжему. Значить нужно поискать что-либо не столь дорогое. Встает вопрос, а как это сделать, где искать? На самом деле таких отелей хватает, нужно только найти о них информацию. Отель Ибис Москва Павелецкая стоимость номеров в котором вполне устроит практически каждого, а если учесть близкое расположение к центру, такой выбор можно считать идеальным. Это наиболее удачное место для гостей столицы, прилетающих, и убывающих через аэропорт `Домодедово`. Дело в том, что эта гостиница расположена не так далеко от места посадки на экспресс-поезд до аэропорта.

Еще один доступный отель расположен прямо в историческом центре города, рядом со знаменитым театром `Современник`, прямо у парка `Чистые пруды`. Отель Базис-М, располагает комфортабельными номерами, стоимость которых несколько дороже, чем у предыдущего, но это компенсируется великолепным обслуживанием, и прекрасным расположением. Не смотря на то, что расположен он в самом центре, обстановка вокруг довольно спокойная, не ощущается того сумасшедшего грохота, который можно слышать около крупных транспортных магистралей. А, если рядом относительно мало автомобилей, значить и выхлопных газов, губительных для легких, тоже не так много, как в районах города с интенсивным движением.

В таких крупных и шумных мегаполисах, как Москва отели лучше всего выбирать именно в спокойных местах. Для туристов, не привыкших к подобным условиям у себя дома, подобная обстановка может оказаться крайне некомфортной, и приводить к повышенной усталости и головным болям. Поэтому для вечернего и ночного полноценного отдыха и нужен номер в отеле, расположенном в относительно спокойном районе. Он даст возможность хорошо выспаться и на следующий день с новыми силами отправиться на осмотр столичных достопримечательностей.

Для того, чтобы туристическая поездка не отняла много сил и не оказалась в тягость нужно заранее ее подготовить. В подготовку входит и выбор тихой и уютной гостиницы, и экскурсионных маршрутов. Если все сделать правильно от такой поездки останутся только самые теплые воспоминания.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь