PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Баннер как вид наружной рекламы. Печать баннеров в компании AMS Print

Баннеры (с англ. - флаг) являются одними из преобладающих форматов наружной рекламы. Их ещё называют – перетяжками и траснпарантами. Этот вид рекламы очень удобен и популярен, и что очень важно – работает круглые сутки.

Как мы хорошо знаем, популярным средством массовой информации, является реклама. И чтобы эффективно использовать баннерный рекламоноситель, нужно безусловное выполнение таких задач:

Изготовление баннера начинается с разработки дизайна и зачастую заканчивается постпечатной обработкой. На рекламоносителе могут быть сведения о деятельности фирмы, а также баннер может содержать полезную информацию для клиентов (акции, новинки, услуги).

Оформление информации должно быть эстетичным и скомпонованым. Для широкоформатной печати используются качественные краски и материалы, за счет которых и достигается изображение хорошего качества.

Ещё одним важным фактором баннера, выступает его устойчивость к погодным явлениям. Благодаря использованию износоустойчивых материалов, баннерный рекламоноситель, может эксплуатироваться очень много месяцев практически в любых погодных условиях.

Изготовление и материалы баннеров

Изготовление баннеров и подборка материалов зависят от целей и задач заказчика. Основными материалами производства транспарантов являются толстые полихлорвиниловые плёнки, которые ещё называют баннерной тканью. Для оформления зданий, массовых мероприятий и разных объектов используют баннерную сетку, что облегчает общий вес конструкции и устраняет эффект парусности.

Баннерные ткани бывают:

Баннерная (виниловая) ткань представляет собой полотно, армированное полиэфирной нитью. На сетку полиэфирных нитей наносится слой ПВХ. По способу нанесения ПолиВинилХлорида и специальных добавок, баннеры делятся на: литые (самые прочные и устойчивые погодным явлениям); ламинированные; полулитые (каландрированные).

Чтоб полноцветная широкоформатная печать на баннере сохранялась долго, используют специальный лак, которым покрывают слой ПВХ, необходимого для обеспечения прочности прилегания самоклеющейся плёнки при нанесении аппликаций. Часто, для рекламоносителей используют баннерную сетку, которая пропускает свет и имеет низкую парусность. Есть один минус при использовании такого полотна - невозможно детальное прорисование изображения, но для проветриваемых участков- это один из немногочисленных вариантов рекламы.

Преимущества сотрудничества с нами

Специалисты компании подберут подходящий вариант печати баннера и материалы для результативности рекламы, учитывая пожелания заказчика. Все работы по созданию транспарантов выполняются качественно и оперативно. Мы готовы работать с вами и делать рекламу, круглосуточно привлекая всё новых клиентов и держать в курсе событий новых предложений.

Делайте рекламу вместе с нами! Мы всегда рады новому сотрудничеству!

Источник: компания - AMS Print

Подробнее о - Печати баннеров


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь