PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Игровые сайты как площадка для рекламы: аргументы за и против

Реклама в Интернете может быть очень эффективной, если ответственно подойти к разработке рекламной кампании, а также правильно выбрать площадки для размещения баннеров и текстовых объявлений. Одним из неплохих вариантов локаций для размещения Интернет рекламы являются сайты игровой специализации. Особенно - рейтинговые Интернет казино.

Наиболее эффективно размещать рекламную продукцию на таких популярных и раскрученных порталах для азартных игроков, как голфишка. Такие ресурсы привлекают пользователей своим известным именем и, конечно же, возможностью играть, получать удовольствие и деньги без платы и регистрации. Популярный слот fruit cocktail голфишка предлагает к использованию в бесплатном режиме для новичков и на деньги - для опытных профессионалов. И чем больше таких именитых игр есть на сайте, тем более он привлекателен для рекламодателей, потому что популярные слоты и симуляторы привлекают внимание огромного количества пользователей сети, а это значит, что реклама будет увидена многими. При выборе площадки для размещения баннеров имеет смысл отдавать предпочтение тем, где основная ставка делается на ультрасовременный контент. Например, европейская лотерея голдфишка является абсолютным конкурентным преимуществом этого сайта, и во многом поэтому на нём всегда много посетителей.

Размещать рекламу на продвинутых сайтах для азартных игроков, с одной стороны, выгодно, так как огромная посещаемость базовых площадок означает высокую просматриваемость баннеров, с другой, чрезмерная популярность сайта донора может затмить собой любую рекламу. Что имеется ввиду? Если, заходя на сайт, пользователь забывает обо всём на свете, будучи покорён ярким дизайном и массой всего интересного, то вряд ли ему будет дело до рекламы. Если же разместить тот же самый рекламный баннер на более спокойном сайте, то он непременно привлечёт к себе внимание людей. Но здесь имеет очень важное значение ещё и правильное размещение баннера на странице. Желательно, чтобы он был на главной странице сайта - в её верхней трети. Там, на уровне глаз пользователя, реклама будет выглядеть ненавязчиво и непременно попадёт в поле зрения посетителей. В то же самое время, публикация баннера на самом престижном месте в структуре сайта - удовольствие не из дешёвых. Поэтому этот момент нужно учесть, формируя бюджет проведения рекламной кампании с привлечением авторитетных игровых ресурсов сети.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь