PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Транспортировка крупногабаритных грузов

Такелажные услуги, на первый взгляд, могут показаться довольно простым процессом, не требующим дополнительных знаний и специального опыта. Но не стоит вводить себя в заблуждения, это крайне сложная работа, требующая от исполнителя квалификации, множества профессиональных навыков и немалого опыта в данной сфере.

Если вам необходимы такелажные работы т.е. переезд в Москве, будьте крайне внимательны, на рынке услуг в последнее время появилось довольно много аферистов и мошенников. На сегодняшний день крайне сложно найти компанию, способную качественно, оперативно и безопасно выполнить ваш заказ, снабдив вас необходимой специальной техникой и специалистами. Не забывайте, перед началом работ необходимо провести детальную оценку стоимости работ, а так же провести осмотр места, где будут проводиться работы. В список услуг, связанных с такелажными работами входят: транспортировка промышленных предприятий, такелаж крупногабаритных грузов и специального оборудования, перевозка сейфов, банкоматов и т.д.

Все такелажные работы исполняются исключительно при помощи специального оборудования, способного обеспечить высокую точность выполнения заданий любой сложности. Проводимый офисный переезд можно, условно, разделить на четыре основных этапа, такие как предварительная оценка, подготовительные работы, такелаж и транспортировка груза. Давайте рассмотрим данный процесс более детально.

Предварительная оценка стоимости и сложности выполняемых работ выполняется за несколько дней до начала проведения основного мероприятия. Специалист измеряет габариты груза, дверные и оконные проёмы, просчитает возможные варианты развития событий, решит, какую технику применять. Он заключит с вами договор, в котором укажет стоимость работ, ответственность исполнителя и многие другие факторы. Специалист выберет самый оптимальный способ такелажа и транспортировки груза.

Стоит отметить, что при заказе такелажных услуг вы можете распрощаться с желанием провести офисный переезд недорого, ведь для данной процедуры необходимы высококвалифицированные сотрудники и специальная техника, а, как известно, стоимость её использования довольно высока. Следующий этап - подготовительные работы. Сотрудники компании-исполнителя привезут всю необходимую для выполнения заказа технику, обеспечат её нормальное функционирование, а так же произведут осмотр и подготовку площадок, предназначенных для такелажа и транспортировки груза.

Не стоит заострять внимание на третьем этапе - непосредственно такелаже. Однако не будет лишним напомнить, в большинстве компаний выполнение работ на этом этапе доверяют исключительно профессионалом, с большим опытом работы, чьи действия координирует менеджер. Последним этапом является транспортировка груза к месту назначения. Она выполняется при помощи специального оборудования, груз сопровождают несколько сотрудников компании, которые прошли инструктаж по технике безопасности. Помните что переезд и такелаж крупногабаритных грузов довольно затратное мероприятие. Поэтому необходимо заранее рассчитать возможности своей фирмы.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь