PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Пять лучших детективов последнего десятилетия

За последние десять лет мировой кинематограф выпустил не одну сотню фильмов. Среди них - картины самых различных жанров, но лишь некоторые можно назвать выдающимися. Пять лучших детективных фильмов представляет портал ivi.ru.

Фильмы о мести

Если кому-то сделали больно, отобрали все самое дорогое в этой жизни, он непременно захочет отомстить. Любители фильмов жанра детективы смотреть онлайн наверняка любят подобные киноленты.

Одним из самых впечатляющих кино о мести является детективный драматический триллер "Законопослушный гражданин". Главный герой Клайд в один миг потерял жену и дочь - их убили, а над телом жены еще и надругались. Но судья выпускает одного из мерзавцев, а второго приговаривает к безболезненной инъекции смерти. Через 10 лет после этих событий начинают гибнуть те, кто, так или иначе, причастен к делу. Все нити ведут к Клайду, и его сажают за решетку, однако и там он остается не менее опасным.

Также впечатляет и российский фильм "Возмездие" - http://www.ivi.ru/watch/9884, снятый Владимиром Коттом. Это повествование о том, как трое пьяных подростков на авто сбили единственную дочь главного героя и оставили ее умирать на обочине. Обезумевший от горя отец обещает отомстить убийцам и однажды учиняет над ними самосуд. Однако после этих событий он ничего о случившемся не помнит.

О мистике

Мистический триллер "В электрическом тумане" раскрывает историю одного преступления, совершенного 10 лет назад. В старину существовала традиция класть камни на могилы, чтобы мертвые не тревожили живых. Полисмен Дэйв Робишо не верил в суеверия, пока лично не увидел тело девушки, обмотанное цепями крест-накрест. Он вспоминает, что такое убийство он уже расследовал, и что это именно то самое тело. Более того, это лишь призрак тела, невесть зачем вернувшийся в мир живых.

Детективный хоррор от режиссера Иэна Софтли "Ключ от всех дверей" - это история о тех, кто слишком сильно увлекся черной магией. И хотя их давно уже нет на белом свете, в бывшем их доме живут те, о ком не принято говорить: Но так же в этом доме живет мужчина, перенесший инсульт, и его сиделка Кэролайн, которая обещает себе во что бы то ни стало раскрыть все тайны этого дома.

О новой жизни

Французский фильм "Встречный ветер" - повесть о тяжести утраты. Как смириться с ней, когда жена пропала без вести, а полицейские не могут ее найти уже несколько месяцев? Писатель Поль вместе с детьми переезжает в свой родной город, где постепенно учится жить дальше, надеясь, что жена когда-нибудь найдется.

Детективные фильмы "Законопослушный гражданин", "В электрическом тумане", "Ключ от всех дверей", "Встречный ветер" и "Возмездие" смотреть онлайн бесплатно можно в интернет-кинотеатре ivi.ru.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь