PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Devino Telecom предоставит SMS-сервисы для Retail Business Russia 2015

Оператор мобильного маркетинга Devino Telecom выступает партнером саммита Retail Business Russia 2015. В дни работы саммита Devino Telecom предоставит SMS-сервис « Задай вопрос спикеру». С его помощью участники смогут обращаться к спикерам, отправив SMS-сообщение на короткий номер 3443. Цена послания оплачивается по тарифу оператора связи. Всего на протяжении 2-х дней работы саммита планируются выступления более чем 100 докладчиков.

Devino Telecom предоставит SMS-сервисы для Retail Business Russia 2015

кроме этого, выбор победителя в номинации « Лучший персонализированный маркетинг» в рамках премии Retail Grand Prix 2015 также будет организован посредством SMS-голосования за лауреатов.

Саммит российских областей и стран ЕАЭС - Retail Business Russia & EAEU 2015 – состоится в столице России 24-25 сентября. В Центре интернациональной Торговли соберутся все Уполномоченные ритейла: от продуктовых сетей до ювелирного бизнеса.

Retail Business Russia & EAEU 2015 — это Саммит мыслей по сокращению издержек.  Задача основной отраслевой площадки —   сделать лучшие правила для обмена опытом и прийти к общему мнению о обоюдной работе.

Devino Telecom - интернациональный Оператор мобильного маркетинга, лидер среди поставщиков услуг SMS-информирования в сегменте Ритейл, по информации ACM Consulting.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь