PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Преимущества светодиодных вывесок и экранов

Светодиоды начали применять повсеместно в промышленности, в спорте, в культуре, в торговле и т.д. В настоящее время купить бегущую строку или светодиодный короб,  информационное светодиодное табло или светодиодный монитор не составит труда.

Удивительные свойства светодиодных вывесок

В настоящее время светодиодные вывески являются одним из наиболее перспективных направлений развития всей наружной рекламы. К основным преимуществам  таких вывесок следует отнести пониженную, в сравнении с газосветом, потребляемую мощность, то есть, светодиодная табличка в среднем будет потреблять в 3-4 раза меньше электричества. К тому же, вывеску, которая сделана на качественных светодиодах, отлично видно, как днем, так и ночью, а газосветные вывески днем будут  практически незаметны. Светодиодные вывески дают создание разнообразных  светодинамических эффектов, при этом, многое зависит от  фантазии самого дизайнера. На основе светодиодов доступен любой тип  конструкции рекламной. К ней следует отнести световые таблички, открытые и закрытые светодиодные вывески,  консоли, бегущие строки, информационные табло, световые короба и т.д.

К положительным свойствам вывесок светодиодных стоит отнести тот факт, что при их изготовлении максимально упрощена установка источников света, они удобны в обслуживании, не требуют к себе постоянного внимания. При использовании, например, цветных светодиодов можно применять специальные спецэффекты в виде переливания цвета лицевой поверхности вывески.

Купить бегущую строку стало выгодно

Современные светодиодные бегущие строки сегодня занимают лидирующее место в рейтинге товаров, сделанных на основе светодиодов.  Такой спрос был обеспечен  эффективностью бегущих строк, являющихся средством привлечения внимания своими яркими контрастными светящимися символами и динамичным отображением информации. Купить бегущую строку электронную — это значит обеспечить свое предприятие рекламой, которую может видеть любой проходящий или проезжающий.  Ведь основным предназначением бегущей строки является отображение текстовой информации, цифровой и графической информации.

Светодиодный монитор и его преимущества

Светодиодный монитор — это современное электронное средство, которое отображает информацию, в частности, предназначенную для размещения на улице или в помещении.  Если взять уличные светодиодные экраны, то они изготовляются на основе сверхярких светодиодов. К преимуществам светодиодных экранов следует отнести более высокое качество изображения, экономичность, долговечность работы и компактные размеры.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь