PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Интерьерная широкоформатная печать: преимущества

Один из самых популярных и современных рекламных инструментов – широкоформатная интерьерная полиграфическая продукция. Соответственно, услуга интерьерной широкоформатной печати завоевала огромную популярность в рекламном бизнесе. Популярность более чем обоснована. С помощью широкоформатной печати можно изготавливать яркие постеры, баннеры, стенды, перетяжки, плакаты и прочую продукцию, которая способна эффективно выполнять свою рекламную функцию. Интерьерная реклама привлекает внимание любой категории потенциальных клиентов. Она воздействует на зрительную память потребителя и позволяет рекламируемому бренду или компании выделиться на фоне конкурентов.

Кроме того, интерьерная широкоформатная печать отличается практичностью: гарантируется высокое качество конечной продукции при относительно низкой стоимости производства. Оборудование, которое используется сегодня при интерьерной печати, способно выдавать продукцию не просто высокого качества, но и продолжительного срока службы при сохранении первоначального внешнего вида. Печать осуществляется на различных материалах, в зависимости от сферы применения и назначения. Это может быть как баннерная ткань, плёнка, так и обычная бумага. На специальную ткань может быть нанесён рисунок любой сложности, а также текст. Сочность и яркость красок, а также превосходная читаемость текстов – ещё один плюс в копилку интерьерной печати.

Интерьерная печать возможна с применением ламинирования. Это помогает продлить срок службы носителя рекламы до трёх лет. Благодаря тому, что данный вид печати может быть осуществлен на баннерной ткани, которую можно разместить практически в любом разрешённом рекламном месте, она особенно актуальна в больших торговых центрах. Что касается бумаги, то она пользуется заслуженной популярностью за счёт своей универсальности. Ассортимент современной полиграфии состоит из плакатов, вывесок, фотообоев, постеров, календарей и коллажей. Крупноформатные изображения, для создания которых используется интерьерная печать, – это незаменимые и привычные помощники для проведения выставок, рекламных акций, а также презентаций.

Однако реклама не единственная сфера применения данного способа. Широкоформатная печать, благодаря яркости красок и качеству, может использоваться для создания фотообоев.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь