PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Перспективы и реалии развития рынка недвижимости: результаты 31-й экспозиции ДОМЭКСПО в столице России

Она проводится с 1999 года в Гостином дворе, одном из лучших столичных выставочных центров. ДЛЯ своего сегмента - Это достаточно знаменательное событие. Событие собирает экспертов и всех, кто стремится находиться в курсе последних событий и тенденций рынка недвижимости, русской и зарубежной. Эксперты организации " Новый берег " посетили Экспозицию. 

Перспективы и реалии развития рынка недвижимости: результаты 31-й экспозиции ДОМЭКСПО в столице России

Несколько слов о значимости экспозиции ДОМЭКСПО

экспозиция ДОМЭКСПО в столице России - самых масштабное и престижное событие, проводимое в сфере недвижимости, единственное, на котором представлены Все сегменты рынка. Проект состоит из 2-х равноценных экспозиций - сектора российского и сектора зарубежного, где представлены организации, которые строят и продают недвижимость, оказывают финансовые, юридические, консалтинговые и дизайнерские сервис.

ДОМЭКСПО - Это возможность ДЛЯ экспертов и потенциальных инвесторов завязать прямые контакты. Покупателям гораздо проще Решить с выбором перспективных проектов именно там. В текущем году почти 200 организаций из России, Европы, Азии и Америки показали свои объекты, проекты, технологии в сфере недвижимости:

зарубежной и российской;

жилой и коммерческой;

городской и загородной,

в новостройках или на вторичном рынке.

31-я по счету ДОМЭКСПО и сложные правила современного рынка

Современный рынок недвижимости не мог не отреагировать на политические события в мире. Экспозиция прошла не с таким размахом, как прежде. В силу обстоятельств большинство ведущие реэлторы и застройщики не смогли принять в ней участие. Так или иначе, в рамках 31-й экспозиции, как и на всех предшествующих ей:

присутствовали реэлторы, представляющие свои проекты российских ЖК, целых микрорайонов, загородных коттеджных поселков;

Были продемонстрированы перспективные инвестиционные проекты;

проводились совещания с ведущими специалистами в сфере недвижимости;

произошел обмен опытом между организациями, занятыми в области недвижимости и смежных областях;

была дана оценка перспективам развития рынка в общем и регионального например.

Гостям сделали предложение обширную деловую программу, которая развернулась в рамках Top Real Estate - интернационального форума рынка недвижимости и финансов. Тут ежедневно:

проводились конференции, круглые столы, семинары, представления, в то числе и по проблемам загородного коттеджного возведения;

читались доклады, трогающие насущные тенденции на рынке недвижимости;

обсуждались пути решения наиболее актуальных и главных проблем, связанных с политическими и экономическими событиями, их влиянием на развитие рынка недвижимости в общем.

в дни работы экспозиции ее посетили тысячи профессионалов рынка недвижимости. Были тут и частные инвесторы, которые запланировали приобретение загородных участков ДЛЯ возведения коттеджей, будущих резиденций и настоящих имений в лучших русских традициях. Несмотря на кризисные и негативные политические явления не было отмечено падение спроса на возведение дома своей мечты Среди частных инвесторов.

Внушительная часть Выставка была посвящена именно загородной недвижимости. Стенды организаций, которые строят и продают загородную недвижимость, поражали своей внушительностью и продуманностью.

ДЛЯ СПРАВКИ: перспективный Проект на рынке подмосковной недвижимости

на экспозиции демонстрировались проекты домов, коттеджей, таунхаусов, целых дачных и  коттеджных поселков, а также предлагалось обратить внимание на земельные участки, реализуемые в ближайшем Подмосковье с подрядами и без таковых. 

К таким перспективным проектам относится и коттеджный поселок " Новый берег ". Он предоставляет инвесторам целый ряд ощутимых достоинств. Основное из них - Это оптимальное сочетание всех качеств, которые сейчас стремится наблюдать в выбранном проекте инвестор. Среди них следует особо отметить:

ориентированность на минимизацию конечных вложений при высоком качестве и функциональности жилья эконом-уровня;

наличие достаточного объема внутренней и внешней инфраструктуры (в непосредственной близости от старинного русского города Бронницы);

удачную территориальную расположенность (экологичность, размещение КП на самом берегу реки, в экологически благополучном месте, в окружении уникальных природных ресурсов и пр.);

развитую транспортную инфраструктуру, обновленные трассы, развязки, удобные подъезды К поселку и участкам;

низкие цены при наибольшей выгоде ДЛЯ коммерческих вложений;

возможность выбрать договор подрядом (единый и надежный подрядчик) или без такового;

часовую удаленность от МКАД, которая сегодня самых предпочтительна ДЛЯ инвесторов;

подведение всех современных коммуникаций, включая сеть Интернет;

полную безопасность и защищенность, из-за продуманной системе наблюдения доступа;

недостаток коммунальных вопросов и многое другое.

на фоне прочих аналогичных проектов, представленных на экспозиции ДОМЭКСПО, Проект " Новый берег " выглядит сегодня достаточно выигрышно, что всегда оценивает инвестор. Это наиболее важно, учитывая то, что на экспозиции Были представлены лучшие организации русской и зарубежной недвижимости.

Все инвесторы, заинтересованные в проекте, привлекаются на презентацию КП " Новый берег ", которая состоится в ближайшее время по адресу: Московская область, Раменский территорию, деревня Вохринка, 40/1.  Это всего в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. 


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь