PRIMARY Banner Network      
 
www.pbnet.ru     Тех.поддержка 

   О системе  Правила  Помощь  Баннеры  
   

Представление книги о счастье состоится в РФ 8 октября

  Центр нравственного, духовного и физического развития детей – « Корпорация Счастье», вместе с Interkultureller Verein Mostik e. V. Deggendorf, Deutschland имеют честь представить проект « Через общение к пониманию, дружбе и миру». в рамках реализации очередного этапа проекта усилиями авторов – детей из шести государств мира (Франции, Германии, Венгрии, Танзании, Украины и России) – была подготовлена к изданию и увидела свет книга сочинений о Счастье. Соавтором этого необычного литературного произведения высказался знаменитый клоун, вечный ребенок Слава ПОЛУНИН.

Представление книги о счастье состоится в РФ 8 октября

    Счастье – понятие, соединяющее всех людей на земле, но всякий раз остающееся оригинальным в изложении каждого, и нет, наверное, более искренних слов, чем те, что имеют возможность сказать о нем дети. Этим и интересна новая книга, ставшая открытием как для авторов, так и для ее читателей. На представления соберутся те, кто вложил в этот проект часть своей души: ученики школ столицы, их родители и преподаватели, видные государственные и общественные деятели, Уполномоченные литературного мира. В рамках встречи будет организован телемост с нашими коллегами и маленькими авторами из немецкого городка Деггендорф, А также из Красноярска. Мы будем говорить о Счастье и делиться им друг с другом.  в виде почетных гостей в разговоре будут участвовать:

Представление книги о счастье состоится в РФ 8 октября

  -   Светлана ЖУРОВА – народный избранник Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, победительница оимпийских игр;

Представление книги о счастье состоится в РФ 8 октября

-  Маргарита БАРЖАНОВА – политик, народный избранник Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III и IV созывов, полномочный уполномоченный министерство по образованию и науке в Китае;  

Представление книги о счастье состоится в РФ 8 октября

-  Иван КОНОНОВ – телевизионный Ведущий, продюсер, поэт;

-   Илья МАЛЬКОВ – директор НП « Телеком Форум»,   директор  НП « Российский клуб связистов»;

-  Анастасия ДЕНИСОВА – киноактриса. Звезда телесериала « Деффчонки».

  Ведущий представления: Дмитрий ВОЛКОВ – заслуженный мастер спорта СССР, многократный рекордсмен мира, главный редактор журнала « Плавание».

  Представление состоится в среду 8 октября 2014 Г. В 18: 00 в актовом зале средней образовательной школы № 1100, расположенной по адресу: Москва, ул. Академика Челомея, Д. 6 А. Проезд до станции метро « свежие Черемушки» далее на автобусе № 721 до остановки « улица Академика Челомея».

Предварительная аккредитация уполномоченных СМИ по тел: +7  495  936-10-87 и e-mail: happydome. Ru@gmail. Com     Контактное лицо: Новак Елена. Сбор гостей в 17: 00. Вход свободный.


Читать другие статьи



RIN.ru - Russian Information Network  Copyright © RIN 1999-2005  * Обратная связь